Fluidr
about   tools   help   Y   Q   a         b   n   l
User / Ahmed Pabel
Ahmed Pabel / 38 items

B 107 C 0 E May 28, 2014 F May 30, 2014
  • DESCRIPTION
  • COMMENT
  • O
  • L
  • M

Tags:   Projapoti Pakhna Mou Nature Nafiza জুলেখা Nikon D3200 PP Yellow Color Bridge Bangladesh Dhanmondi Dhaka People Face Portraiture Portrait City Water Ap

  • DESCRIPTION
  • COMMENT
  • O
  • L
  • M

Tags:   জুলেখা প্রজাপতি People PP Nikon D3200 Dhaka Dhanmondi Nature Nafiza Photos Portraiture Portrait Place Color Green Water Daylight Closeup Face Bangladesh

B 50 C 0 E May 28, 2014 F May 30, 2014
  • DESCRIPTION
  • COMMENT
  • O
  • L
  • M

Tags:   জুলেখা প্রজাপতি Mou Nature Nafiza People Nikon Daylight Water Lake Dhanmondi Dhaka Green Blue Portraiture Portrait

  • DESCRIPTION
  • COMMENT
  • MAP
  • O
  • L
  • M

বিকেল টা আজ অনেক ভালো ছিল...
বৃষ্টি হয়েছিল একটু বেশিই কিন্তু শেষ দিকে ধানমন্ডি লেকে গিয়েছিলাম...
সবকিছু একদম সতেজ হয়ে উঠেছিল। গাছপালা, পাখি এবং সাথে আমিও :) অনেক বকুল ফুল পরিতেছিল গাছ থেকে।


Bengali Name: Bokul Ful(বকুল ফুল).
Common Name:Spanish Cherry.
Botanical Name:Mimusops elengi
Family: Sapotaceae(Mohua family)

Tags:   Spanish Cherry Mimusops Elengi বকুল ফুল Bokul Ful Nature iPhone iphoneography Yellow Evening Dhaka Dhanmondi Ap

  • DESCRIPTION
  • COMMENT
  • O
  • L
  • M

Tags:   2.8 Canon 7D EOS 40mm People Beautiful Beauty Portrait Portraiture Color Red Nature Macro Women প্রজাপতি পাখনা জুলেখা Mou Nafiza Rahman


13.2%